<samp id="k21mq"><ruby id="k21mq"></ruby></samp>

    <kbd id="k21mq"><noscript id="k21mq"></noscript></kbd>
      <ins id="k21mq"></ins>
          <samp id="k21mq"><ruby id="k21mq"><nobr id="k21mq"></nobr></ruby></samp>
            您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
            • 办件公开
            • 信件查询
            • 事情编号:
            • 联系电话:
            受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
            S20200728160 咨询 市民咨询区医保中心电话 20-07-28 17:32 市长热线办公室 已回访
            S20200728150 咨询 咨询市里12345热线 20-07-28 17:21 宁远县 已回访
            S20200728253 求助 李先生来电反映:李先生家住黎家... 20-07-28 17:14 祁阳县 已办结
            S20200728263 咨询 反映凤凰园紫霞东路紫霞安置小区... 20-07-28 17:10 市长热线办公室 已回访
            S20200728944 咨询 咨询逸云路社区电话及属于哪个街... 20-07-28 17:04 市长热线办公室 已回访
            S202007283 咨询 咨询:医保局电话。 20-07-28 16:58 祁阳县 已办结
            S20200728614 咨询 市民反映凤凰园紫霞东路紫霞安置... 20-07-28 16:57 市长热线办公室 已回访
            • 办件排名
            • 今日统计
            1今日在线办结数:
            2今日工单总数:
            3本月办结数:
            4本年办结数:
            5本年工单总数:
            九一网,港台电视直播,色的图片,电影福利网